Castorina Antonino

foto del profilo

Descrizione

Data di nascita: 25.06.1985

Consigliere comunale

- in carica da inizio mandato;
-sospeso dalla carica di Consigliere, con provvedimenti del Prefetto di Reggio Calabria prot. n. 135524 del 14-12-2020 e n. 69297 del 12-06-2021;
- reintegrato nella carica dal 23.06.2022.

 

Fa parte di

Consiglio Comunale
Consiglio Comunale

Consiglio Comunale della città di Reggio Calabria Verbali delle sedute…

Leggi di più

Gruppo Consiliare
PARTITO DEMOCRATICO

Gruppo Consiliare

Leggi di più

Questo sito NON utilizza cookie di profilazione. Sono invece utilizzati cookies di terze parti e di sessione.

Cookies policycookies